| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PEF 20256 E V3.2-G由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PEF 20256 E V3.2-G价格参考。InfineonPEF 20256 E V3.2-G封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PEF 20256 E V3.2-G参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PEF 20256 E V3.2-G 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Infineon Technologies(英飞凌科技)的PEF 20256 E V3.2-G是一款用于电信接口的集成电路,主要应用于电信网络设备中,支持语音和数据通信的传输。该芯片广泛应用于以下场景: 1. 数字用户线路(DSL)设备:用于DSL调制解调器和接入设备中,提供稳定的电信接口,实现语音与数据的高效分离与传输。 2. 语音网关与IP电话系统:作为电信接口的关键组件,支持VoIP(语音-over-IP)网关和企业电话系统与传统电话网络(PSTN)的连接。 3. 小型交换机与接入网关:用于小型PBX(专用自动分组交换)系统和通信接入设备中,提供可靠的电信线路接口管理功能。 4. 通信测试设备:在电信设备测试与维护系统中,用于模拟和检测电信线路状态,确保设备兼容性和通信质量。 该芯片支持多种电信标准,具备良好的兼容性和稳定性,适用于需要高可靠性和高性能的通信系统。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC) |
| 描述 | IC CTRLR INT 256CH 323-FCLBGA |
| 产品分类 | 接口 - 电信 |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | https://www.infineon.com/dgdl/MUNICH512_256_V2.pdf?folderId=db3a304412b407950112b415f2ce1f5e&fileId=db3a304412b407950112b415f3051f5f |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | PEF 20256 E V3.2-G |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 供应商器件封装 | 323-FCLBGA |
| 其它名称 | SP000473808 |
| 功率(W) | 3W |
| 功能 | 多通道网络接口控制器(MUNICH) |
| 包括 | - |
| 包装 | 托盘 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 323-BBGA,FCBGA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 接口 | HDLC,PPP,SS7,TMA |
| 标准包装 | 60 |
| 电压-电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 电流-电源 | 200mA |
| 电路数 | - |